российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители многоэтажек на Старой Сортировке остались без лифтов

В Екатеринбурге в районе Старой Сортировки несколько многоэтажных домов остались без лифтов. По информации городских СМИ, лифты в 38 многоэтажках по улицам Ангарская, Надеждинская, Седова, Пехотинцев и Техническая перестали работать из-за отключения подъемников. Причиной отключения стала смена подрядчика. Раньше здания обслуживало предприятие «Ураллифтналадка». На этой неделе организация должна была передать полномочия фирме «Средураллифт». Однако новая организация пока не обслуживает переданные здания. По сообщению «Студии-41», причиной простоя лифтов стали задержки с передачей документации. Однако как рассказал сегодня «Новому Региону» главный инженер «Ураллифтналадки» Алексей Сорокин, документы были переданы «Средураллифту» еще в понедельник. Сейчас новые подрядчики занимаются проверкой переданных зданий. Скорее всего, работа лифтов в домах на Сортировке возобновится через день-другой. До этого жителям многоэтажек придется добираться до квартир пешком.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Отключений должников от горячей воды в Екатеринбурге не произойдет. / Расследование уголовных дел по детдому «Надежда» передано в отдел по особо важным делам областной прокуратуры. / В Нижнем Тагиле изъято 16 кг марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках