российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший пресс-секретарь свердловского губернатора Мария Картуз официально возглавила РИЦ ТАСС в Екатеринбурге

Бывший пресс-секретарь свердловского губернатора Мария Картуз официально возглавила Региональный информационный центр (РИЦ) ТАСС в Екатеринбурге. Как сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций ТАСС, главный редактор агентства Максим Филимонов представил Марию в новом качестве первому заместителю губернатора – руководителю администрации губернатора Свердловской области Владимиру Тунгусову.

Напомним, Мария Картуз возглавила департамент информационной политики губернатора в августе 2012 года, а в 2014 году стала личным пресс-секретарем главы региона Евгения Куйвашева. Слухи об ее уходе из «желтого дома» циркулировали с 2016 года, но только сейчас они нашли подтверждение. Прежний директор РИЦ ТАСС в Екатеринбурге Александр Пашков стал советником главного редактора агентства. В этом статусе он займется развитием различных проектов. По словам Филимонова, он рассчитывает на опыт Пашкова и его помощь в региональных вопросах.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.10.17

После снегопада автомобилисты встали в очереди на шиномонтаж. ГИБДД грозит любителям летней резины. / Монахини в Екатеринбурге объявили срочный сбор теплых вещей в связи с холодами. / Минтранс начал прием фотографий ям и колдобин через мобильное приложение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках