российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проверяет информацию о наезде депутата Красноуфимской думы на егеря в лесу

В Красноуфимском районе может разгореться скандал. Егерь местного лесничества рассказал, что на него в лесу наехал депутат на квадроцикле в ответ на законное требование предоставить документы. У депутата своя версия. В полиции «Новому Дню» сообщили, что ситуация неоднозначная и ведется тщательное разбирательство.

Сюжет о егере Уфимского охотничьего хозяйства показали накануне на канале «Студия-41». Как рассказывает егерь Александр Оболенский, он встретил на своем участке в лесу двух мужчин на квадроциклах и попросил предоставить документы. Но мужчины повели себя агрессивно и после перепалки наехали на Оболенского квадроциклом, протащив его по земле несколько метров. В одном из охотников егерь узнал депутата Красноуфимской думы Юрия Серебренникова.

Журналистам «Студии-41» Серебренников рассказал свою версию случившегося: якобы егерь был с топором и замахивался на одного из охотников. Друг депутата топор забрал и уехал. Факта наезда депутат, с его слов, не видел.

После ЧП Александр Оболенский засвидетельствовал ушибы ноги и написал заявление в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области РИА «Новый День» сообщили, что ситуация неоднозначная. «В настоящее время ведется тщательное разбирательство», – добавили в главке.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.10.17

На время матчей ЧМ-2018 будут закрывать квадрат Московская – Посадская – Токарей – ВИЗ-бульвар. / В Нижнем Тагиле расследуют загадочную смерть мужчины – его тело нашли в вентиляции дома. / В Екатеринбурге осужден мужчина, обманувший знакомых на 13,2 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках