российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В преддверии Дня смеха горожане смогут почувствовать себя пассажирами «Титаника»

В преддверии Дня смеха в центре Екатеринбурга пройдет кастинг на съемки «Возвращения Титаника». Шуточную акцию собирается проводить добровольческое движение «Дорогами Добра». На участие в съемках продолжения американского блокбастера организаторы намерены пригласить всех желающих, независимо от наличия актерского образования. Декорации кинофильма будут сооружены на площадке перед памятником Татищеву и де Геннину. Полную иллюзию морского круиза будут создавать уральские специалисты по спецэффектам, работающие волонтерами в организации «Дорогами Добра». Будут профессионально воссозданы крики гигантских чаек, океанские запахи, соленая вода, повторная встреча с айсбергом, внезапный шторм и попадание корабля на мель. Участникам, которые не смогут пройти кастинг на главные роли, организаторы обещают вручить рекомендательные документы документ на участие в съемках любого голливудского шедевра в любой стране мира. Акция пройдет 31 марта с 15.00 до 16.00 перед памятником Татищеву и де Геннину.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

«Единороссы» дошли до перевала Дятлова. / Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. / Главе ЗАТО Лесной грозит девять лет тюрьмы по «делу ЮКОСа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках