российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Академической ТЭЦ монтируют новое оборудование

На Академической ТЭЦ проводятся работы, призванные повысить надежность оборудования станции и бесперебойного теплоснабжения потребителей в условиях сильных холодов.

Как сообщили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, оборудование Академической ТЭЦ приостановлено из-за проведения работ на дожимном компрессоре в пункте подготовки газа (оборудование для повышения давления и подачи газа в турбину). Работы по гарантийному обслуживанию проводит бригада немецких специалистов фирмы BORSIG. Вчера после прохождения таможенных процедур в аэропорту Шереметьево детали для компрессора доставлены в Екатеринбург и в данный момент идет процесс монтажа.

«Останов оборудования ТЭЦ не скажется на теплоснабжении и горячем водоснабжении потребителей и не ухудшит параметры теплоносителя: в качестве замещения увеличена нагрузка на ТЭЦ «Академэнерго» и другие теплоисточники Екатеринбурга», – отмечают в компании.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.10.17

Новая волна эвакуаций: в День учителя в Екатеринбурге «заминировали» школы (Трансляция, ФОТО). / Вслед за Арбитражным судом в Екатеринбурге эвакуировали две школы. / Причиной эвакуации Арбитражного суда стал подозрительный черный пакет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках