российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело против предпринимателя, укрывшего от налогов почти 100 млн. рублей

28 марта следственным управлением УВД Екатеринбурга возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего директора коммерческого предприятия по оптовой реализации алкоголя. Предприниматель подозревается в том, что в период с ноября по декабрь 2004 года путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений о доходах, уклонился от уплаты налогов. Общая сумма недоплаты в госказну составила 98 миллионов 160 тысяч рублей. Сбор материалов дела проводило налоговое управление ГУВД Свердловской области, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ.

Ведется следствие. Имя коммерсанта в интересах следствия не разглашается.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Три «мушкетера» и д’Артаньян Язев против Воробьева. Враги свердловского премьера объединились. / Владельцы свердловских предприятий малых пассажироперевозок экономят на сотрудниках. / На смену импортным винам придет брага. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках