российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург стал девятым в рейтинге самых популярных городов для путешествий осенью

Аналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг городов России, популярных для путешествий в выходные осенью 2017 года.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по информации пресс-службы агентства, список городов, которые россияне выбирают в рамках внутреннего туризма, возглавили Санкт-Петербург и Москва. Далее идут Казань, Сочи, Ярославль, Кострома, Сергиев Посад и Калининград. На девятом месте расположился Екатеринбург, замыкает топ-10 Псков.

По оценкам экспертов, внутренний туризм в России в 2017 году вырастет до 60 млн человек. Чаще всего жители страны выбирают событийный и гастрономический туризм. Рейтинг самых популярных осенью российских городов составили по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения туристов в выходные дни осени.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.10.17

Секреты истеблишмента по избавлению от блох. В Екатеринбурге студентов тестируют на знание точных дисциплин (ВИДЕО). / Юдина выкинули из списка кандидатов на пост главы Белоярского района. / Дом видного депутата гордумы Екатеринбурга приведет в ужас гостей ЧМ-2018 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках