российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прием депутатов во фракцию «Единая Россия» отложен

Заседание фракции «Единая Россия», намеченное на пятницу, перенесено. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сегодня думские «единороссы» должны были рассмотреть заявление депутатов фракции «Единство и Отечество» Ильи Борзенкова, Сергея Архипова и Евгения Порунова о вступлении в депутатское объединение «большинства». Однако, заседание перенесено на понедельник. По официальной версии, «народолюбивые» депутаты разъехались в территории собирать «требы» и наказы избирателей и будут в Екатеринбурге не ранее понедельника. Кворума на заседании фракции не набирается и поэтому мероприятие по приему «новых членов» перенесено на следующую неделю. По другой версии, депутаты-«единороссы» избегают общественной нагрузки по пятницам и предпочитают вечерок накануне выходных проводить в развлекательных местах или питейных заведениях.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 22.10.04

Уральцы встретят зиму в искусственных шубах, дубленках и пуховиках. / Избирательные участки по выборам президента Украины будут открыты во всех крупных городах Уральского округа. / В Екатеринбурге задержан насильник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках