российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мошенники в соцсетях предлагают купить билеты «Коляда-театра» (СКРИН)

Мошенники в соцсетях стали продавать билеты от имени «Коляда-театра». Неизвестные представляются менеджерами театра и предлагают перевести деньги на карту, якобы взамен на почту вам придут билеты. Николай Коляда предупреждает: это – не сотрудники его театра.

«Пишет зрительница в группу театра: Уважаемые коллеги, в интернете все чаще появляются мошенники, продающие билеты. Сейчас появилась некая Екатерина Минина, которая представляется менеджером театра и предлагает купить билеты, якобы дешевле чем в театре. Сделать перевод и прочее. Стандартная форма мошенничества, однако чтобы с кем-либо из зрителей не произошла подобная неудача похода в театр, решила вас уведомить», – цитирует Коляда зрительницу.

К «Коляда-театру» Екатерина Минина не имеет никакого отношения. Билеты театра распространяются только через кассу, а также через официальные билетные порталы Екатеринбурга.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.10.17

В Екатеринбурге будут судить живодера, скинувшего щенка с балкона. / У Екатеринбургской епархии может появиться собственный архитектор. / «Вины своей не признаю»: в облсуде начали судить бизнесмена Сиволапа, обвиняемого в убийстве пристава (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках