российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Их поменяли каналами: Енин – на ОТВ, Путинцев – на «Четверку»

На телеканалах Свердловской области продолжаются перестановки. После того, как «4 канал» огорошил всех своей странной рекламой (которая, впрочем, оказалась лишь акцией эпатажа, а не кампанией по продвижению обновлений на телеканале), стало известно о смене лиц двух на упомянутой уже «четверке» и ОТВ.

Ведущий программ «Что это было» и «Стенд» (который, к слову, перестал выпускаться) Евгений Енин, который недавно возглавил идеологически-информационный блок свердловской «Единой России», перешел на «Областное телевидение». В свою очередь, его коллега Максим Путинцев, который ранее работал у Антона Стуликова и вел передачи «События. Акцент» и «Четверо против одного» (программа выходила с участием губернатора Свердловской области, который отвечал на вопросы четверых журналистов), ушел к Элеоноре Расуловой.

«На федеральных телеканалах есть традиция: ведущие переходят с канала на канал (очевидно, речь о переходе Андрея Малахова на «Россию»). Мы с Максимом Путинцевым решили привить эту традицию в Екатеринбурге, с целью повышения уровня его столичности. Так что в ближайшем времени мы меняемся. Я буду вести разговорные программы на ОТВ, Путинцев – на «4 канале». И нам новые впечатления, и зрителям разнообразие. Подробности по мере поступления», – написал Енин в своем фейсбуке*.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.10.17

Эксперты о назначении Буркова: Путин заполнил «губернаторскую квоту» эсеров. / Обвинение запросило для Олега Дудко, обвиняемого в покушении на Тимониченко, 11 лет колонии. / Директору скандального интерната на Ляпустина вынесли приговор за падение ребенка из окна. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках