российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская таможня не пропускает молдавские и грузинские вина

Уральское таможенное управление получило приказ не пропускать на подведомственную территорию вина и виноматериалы из Молдовы и Грузия. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, ужесточение контроля осуществляется в строгом соответствии с письмом главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко. С 27 марта 2006 года, оформление вина и виноматериалов, произведенных на территории указанных республик, осуществляется только в случае, если представляемые вместе с другими документами для таможенного оформления санитарно-эпидемиологические заключения не входят в особый перечень Роспотребнадзора. Такие перечни поступили во все таможенные управления РФ.

Ссылка по теме:

Ввоз в Россию вина из Молдавии и Грузии приостановлен >>>

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 29.03.06

Уральских монахинь приняли в Союз художников России. / Дело банкира Заводова готовится к передаче в суд. / В день смеха в Екатеринбурге можно будет отпраздновать Новый год и день рождения Жириновского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках