российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игроки ФК «Урал» и ХК «Автомобилист» сыграют друг против друга на льду в валенках

Игроки ХК «Автомобилист» и ФК «Урал» сменят коньки и бутсы на валенки в рамках уникального благотворительного матча.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 11 ноября основные составы клубов сразятся друг с другом на площадке КРК «Уралец». Хоккеисты и футболисты выйдут на лед в валенках и сыграют два тайма. Один – в хоккей с мячом, а второй – в футбол. Подобное мероприятие с участием профессиональных игроков, говорят в пресс-службах екатеринбургских команд, пройдет впервые в истории спорта. Все вырученные от этой игры средства будут направлены на поддержку школы-интерната «Эверест», в которой обучаются дети с диагнозом ДЦП.

Билеты на благотворительный матч «Автомобилист» – «Урал» будут стоить от 100 до 150 рублей. О старте продаж билетов, а также о регламенте матча, развлекательных мероприятиях и других совместных акциях двух клубов будет объявлено дополнительно.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.10.17

«Мегафон.ТВ» покажет новые сериалы еще до выхода в телеэфир. / Одна из крупнейших уральских торговых сетей выплатила рекордный долг по налогам. / Обвинение запросило для уральца, убившего и закопавшего в снег бывшую супругу, 10 лет колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках