российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыто убийство мигранта, зарезанного на бульваре Культуры

В Екатеринбурге раскрыто убийство мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было найдено вечером 7 октября на бульваре Культуры. Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, при мужчине, убитом ударом ножа в шею, был найден паспорт, из которого следовало, что погибший является 45-летним уроженцем одной из среднеазиатских республик. По истории телефонных звонков убитого сыщики выяснили, что во двор он приехал на такси, а незадолго до смерти созванивался с одним из жителей близлежащих домов. При первоначальном опросе знакомый заявил, что ничего об убийстве не знает. Но в ходе проведения поквартирного обхода были установлены свидетели, которые видели, как на улице ссорились трое мужчин, и указали точное время. Стражи порядка пришли к выводу, что между прибытием потерпевшего на такси и конфликтом на улице прошло около часа – время, в течение которого потерпевший, скорее всего, не мог находиться во дворе дома и, предположительно, должен был зайти в квартиру к своему знакомому, с которым он созванивался в тот вечер.

При повторном допросе знакомый признался, что потерпевший действительно приходил к нему в квартиру, где у него возник конфликт с 52-летним ранее судимым уроженцем среднеазиатской республики, также находившимся в гостях. Потерпевший выбежал на улицу, оппонент погнался за ним и уже во дворе ударил его ножом. Хозяин квартиры, также успевший выйти во двор, стал непосредственным очевидцем. После этого убийца скрылся, но 10 октября был задержан в Верхней Пышме.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.10.17

Игроки ФК «Урал» и ХК «Автомобилист» сыграют друг против друга на льду в валенках. / «Мегафон.ТВ» покажет новые сериалы еще до выхода в телеэфир. / Одна из крупнейших уральских торговых сетей выплатила рекордный долг по налогам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках