российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали мужчин, подозреваемых в серии краж автомобилей

В Екатеринбурге полицейские задержали двоих автоугонщиков, которые признались в краже Toyota Camry и Hyundai Solaris. Их подозревают в причастности к другим аналогичным угонам на территории города.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Екатеринбургу, первый угон мужчины совершили в октябре прошлого года – украли Toyota Camry из двора на улице Онежской. А 2 декабря с улицы Шварца мужчины угнали Hyundai Solaris. Общая сумма ущерба, причиненная автовладельцам, составила миллион рублей.

По каждому факту кражи автомобилей органами следствия были возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Сыщики пришли к выводу о том, в хищении транспорта участвовали одни и те же лица.

«Оперативники УМВД в течение нескольких месяцев провели кропотливую работу по изобличению предполагаемых преступников, установлению их личности и местонахождения.

В результате были задержаны безработные и ранее судимые за имущественные преступления местные жители 29-ти и 35-лет. Мужчины дали признательные показания по октябрьскому и декабрьскому эпизодам. В настоящее время одному из подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста, а его младшему другу – подписка о невыезде», – сообщили в пресс-службе.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.10.17

В Екатеринбурге бушевали два крупных пожара: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО). / 12 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Ирбитские чиновники хотят бесплатно забрать у пенсионеров газовые сети, построенные за 10 миллионов рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках