российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автохам избил пенсионера. Полиция проводит проверку и ищет свидетелей

В Екатеринбурге полиция начала проверку по факту инцидента, который случился 11 октября на перекрестке улиц Восточная и Первомайская. По предварительным данным, неизвестный водитель жестоко избил пожилого пешехода, сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД России по уральской столице.

Правоохранительные органы сейчас выясняют, что послужило поводом для конфликта. Жители города в социальных сетях сообщают, что пенсионер переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, в этот момент водитель едва не наехал на пешехода. Последний ударил кулаком по капоту машины. Автомобилист на это отреагировал агрессивно – он напал на пожилого мужчину, разбил ему голову до крови и порвал куртку. В ответ на это пенсионер разбил стекло у машины с водительской стороны.

«По данному инциденту на улице Восточной информация зарегистрирована в территориальном отделе полиции, будут установлены обе стороны конфликта, изучены обстоятельства произошедшего, по итогам проверочных мероприятий будет принято процессулаьное решение.

Полиция просит всех очевидцев инцидента обращаться в отдел полиции № 1 УМВД России по Екатеринбургу по телефону дежурной части: (343)356-42-01», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.10.17

Потолок на голову или копейки в обмен на квартиру: тысячи свердловчан ждут новой госпрограммы по расселению из ветхого жилья. / Слух дня: коммунист Вегнер может возглавить свердловскую «Родину». / Троица важных нужд: допдоходы бюджета потратят на «Титановую долину», КРСУ и 100-летие гибели Романовых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках