российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы заставили администрацию Екатеринбурга поставить светофоры у девяти школ

В Екатеринбурге около девяти школ установили светофоры для безопасности детей. Администрация города сделала это только после того, как к приставам попали исполнительные производства.

Родители детей, которые посещают школы в Орджоникидзевском районе, обратились в прокуратуру с просьбой разобраться с организацией дорожного движения близ учебных учреждений номер: 22, 27, 67, 68, 99, 112, 114, 115, 117. По мнению родителей, дороги около школ нельзя считать безопасными, без светофоров дети рискуют угодить под колеса автомобилей. Прокуратура через суд обязала администрацию города установить светофоры. Решение суда поступило в УФССП России по Свердловской области. После того, как приставы сообщили чиновникам о возбуждении исполнительного производства и ответственности за неисполнение решения суда, мэрия все-таки взялась за установку светофоров.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 12.10.17

Антиамериканский фильм с Томом Крузом и российский фильм года «Аритмия» – кинопремьеры недели (ВИДЕО). / Вася Ложкин приехал показывать и продавать чекистов, котиков и старушек (ВИДЕО). / «Уральские авиалинии» с начала года перевезли более 6 миллионов человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках