российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Октябрьское «бабье лето» закончилось – на этой неделе в Екатеринбурге выпадет снег

В ближайшие дни в Свердловской области ожидается ухудшение погоды. По прогнозам метеорологов, в ночь на среду, 18 октября, в Екатеринбурге выпадет мокрый снег. Но пока речь не идет об установлении постоянного снежного покрова – осадки будут таять сразу по приземлении. Температура воздуха при этом будет положительной – плюс 1-3 градуса, днем 6-8.

В целом воздух в уральской столице будет постепенно остывать: днем 16 октября термометры покажут 8-10 градусов выше нуля, 17 ноября – 7-9. Осадков в ближайшие двое суток не ожидается. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 4-9 метров в секунду, сообщает официальный сайт мэрии Екатеринбурга.

По информации метеослужбы, первая половина октября в Екатеринбурге выдалась холоднее обычного: отклонение от нормы составило минус 1,5 градуса. С начала месяца выпало 12 миллиметров осадков – это 31 процент от средних показателей. Самая низкая температура воздуха наблюдалась 5 октября (минус 4,7 градуса), самая высокая – 10-го числа (плюс 15,3).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.10.17

Прокуратура начала проверку по факту запрета фото- и видеосъемки в ЦПКиО. / В Тавде самодельный аттракцион придавил 4-летнего мальчика, возбуждено уголовное дело. / В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии поймали «закладчика» с 30 пакетами наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках