российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс Красноярск – Екатеринбург

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с конца октября начнет полеты по направлению Красноярск – Екатеринбург – Красноярск. Регулярные рейсы будут выполняться с 30 октября 2017 года по 21 марта 2018 года по средам и пятницам в Екатеринбург, а по понедельникам и средам – в Красноярск. Билеты на новое направление продаются по специальной сниженной цене – от 4000 рублей.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, новый рейс позволит пассажирам скомбинировать свой отдых, используя гибкость расписания и удобные стыковки через Екатеринбург в другие города России и страны СНГ: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Ростов-на-Дону, Симферополь, Ереван и Тбилиси.

Уральская столица – также отличный вариант для туристов для отдыха на несколько дней. Екатеринбург известен как край золотодобычи и камнерезного искусства, граница Европы и Азии, заповедник конструктивизма. Примечательна на Урале и природа. Корабельные сосны, растущие прямо из скал, заповедники с пещерами, утесы и бывшие глиняные карьеры, которые теперь похожи на инопланетные пейзажи, тоже будут интересны путешественникам.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.10.17

Проезд в екатеринбургском метро теперь можно оплатить банковской картой. / Коляду выселили из московского театра (ФОТО). / Сестра Евгения Ройзмана выложила в инстаграм* фото обнаженного мужчины, похожего на мэра. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках