российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Ионин занял место Александра Буркова в свердловском отделении СР

Депутат заксобрания Свердловской области Дмитрий Ионин взял на себя руководство региональным отделением «Справедливой России» – пока временно.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сегодняшнем заседании Совета политических партий в Уральском полпредстве Дмитрий Ионин присутствовал в качестве и.о. председателя совета регионального отделения партии. Напомним, ранее этот пост занимал депутат Госдумы Александр Бурков, на прошлой неделе назначенный врио губернатора Омской области.

После заседания Дмитрий Ионин подтвердил, что в минувшие выходные посетил Омск, но отрицает, что Бурков пригласил его в свою команду. «Я остаюсь здесь», – заявил он. По мнению экспертов, Дмитрий Ионин – наиболее вероятная кандидатура на пост нового лидера свердловских эсеров.

Кроме того, Ионин сообщил, что президиум центрального совета СР, который решит судьбу депутатского мандата Буркова, соберется либо 19-го, либо 28 октября.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.10.17

Слух дня: Регионы готовят подарки к путинской инаугурации. / В Каменске-Уральском женщина-полицейский выпала из автозака на ходу. / Старую подстанцию завода-банкрота в Верхней Синячихе заменят на новую до конца года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках