российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи проверяют маршрутку, в которой пострадали пенсионерка и девочка

Свердловские следователи проводят проверку по факту инцидента с маршруткой, который произошел накануне утром. Микроавтобус «Пежо» ехал по улице Первомайской со стороны Мира в сторону Комсомольской и неожиданно резко затормозил. Пассажиры маршрутки упали, двое из них получили травмы – женщину 65 лет госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом «перелом лучевой кости левой руки, ушиб правого бедра», а пятилетнюю девочку увезли в больницу с предварительным диагнозом «ушиб мягких тканей головы».

Известно, что за рулем микроавтобуса был водитель, у которого долгий стаж вождения. «В рамках проверочных мероприятий следователем СКР будет даваться правовая оценка на предмет наличия в ситуации признаков противоправного деяния, предусматривающего ответственность за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, будут проведены необходимые исследования», – пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.10.17

Будущие свердловские министры должны иметь опыт руководства фирмой из пяти человек (СКРИН). / 18 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Возвращение градостроительных полномочий Екатеринбургу грозит коллапсом в строительной отрасли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках