российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинаются занятия в школе, где будут учить пользоваться соцсетями и мессенджерами

В Екатеринбурге 23 октября в третий раз стартует курс по продвижению в соцсетях – его организует бизнес-школа Web2win. Ученикам будут рассказывать, как сделать соцсети каналом продаж, как привлекать новых читателей и подписчиков, какие особенности есть у продвижения в Facebook*, Instagram*, YouTube, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Mytarget, а также в мессенджерах – в том числе в Telegram. Этот курс улучшенный и дополненный – в соцсетях постоянно добавляются новые инструменты продвижения, поясняют в бизнес-школе. Кроме того, новинка этого курса – обучение продвижению в мессенджерах, которые скоро догонят соцсети по популярности.

В рамках курса научат грамотно работать «платными» и «бесплатными» инструментами соцсетей, правильно запускать таргетинг и ретаргетинг, создавать креативный и «продающий» контент для соцсетей.

«Отличие от других курсов по такой же тематике – подробный разбор возможностей продвижения в каждой конкретной соцсети и мессенджере, а также большое количество практики. Курс можно пройти как очно, так и дистанционно из любой точки мира.

Многие считают, что продвижение в соцсетях – простейшее дело, и пробуют делать это сами или делегируют студентам. Однако в сфере SMM свои тонкости, эффективные и неработающие инструменты, возможности, о которых знают только очень опытные интернет-маркетологи. Кроме того, digital-среда меняется каждый месяц, и подходы в SMM быстро устаревают, нужно быть в курсе новинок», – говорят в Web2win.

По словам организаторов, курс будет состоять из 10 блоков, в каждом из которых запланировано по два двухчасовых занятия. При этом купить можно будет как весь курс, так и доступ к отдельным блокам. Вести их будут опытные интернет-маркетологи и успешные предприниматели. Обучение будет проходить по будням в вечернее время.

«Курс основан по принципу: 30% теории и 70% практики. На занятиях дается теоретическая часть, которая тут же подкрепляется практической отработкой. Также делается упор на выполнение домашних заданий, разбор ошибок и бизнес-кейсов», – отметили организаторы.

Подробную программу курса можно узнать на сайте бизнес-школы, там же пройти регистрацию.

Очные занятия будут проходить в БЦ «Манхэттен» на улице Мамина-Сибиряка, 101, с 23 октября по 27 декабря по будням с 18:30 до 21:00.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.10.17

Слух дня: бывший глава Белоярского не захотел покидать свое место. / Готовьте медведей и «хотелки»: весной в Екатеринбург приедет инспекция «Экспо-2025». / Мусульмане будут отстаивать мечеть в центре Екатеринбурга в Верховном суде (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках