российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Росгвардии опровергли сведения о массовом отравлении солдат в Екатеринбурге

Информация о массовом отравлении военнослужащих на территории расформированной части Росгвардии № 5425 в Ленинском районе Екатеринбурга является недостоверной. Об этом сегодня заявили в пресс-службе Уральского округа войск Национальной гвардии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне вечером ряд СМИ сообщили о том, что с начала текущей недели почти у 40 солдат начали проявляться симптомы отравления – рвота и высокая температура. Несколько человек были доставлены в 5-й военный клинический госпиталь войск Нацгвардии. Остальным начали давать абсорбенты.

В Уральском округе войск Национальной гвардии говорят, что поданная прессой информация преувеличена. Всего, по данным Нацгвардии, в медицинский пункт воинской части с жалобами на недомогание обратились четверо солдат-срочников. Им была оказана необходимая помощь. В настоящее время состояние здоровья военнослужащих удовлетворительное, диагноз «отравление» не подтвердился.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.10.17

19 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / На заводе «Русала» в Краснотурьинске погиб рабочий. / Участницу пикета в поддержку Навального Юлию Федотову суд оштрафовал на 10 тысяч рублей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках