российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Это пиар». Свердловская ГИБДД категорически против введения платного въезда в центр Екатеринбурга

Начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин высказал категорическое несогласие с инициативой введения платного въезда в центр Екатеринбурга. Свое мнение он высказал сегодня на пресс-конференции.

«Люди уже шутят, что скоро за вдох и выдох будут брать деньги. Но жители не очень довольны, когда расширяют платное пространство для парковок. Я тоже с этим не соглашусь, нужно иметь определенные границы. Поэтому говорить о том, что необходимо делать платный въезд в центр города, не стоит. Есть определенная часть автомобилей, которая идет транзитом, например, по проспекту Ленина, и уходит в другой район. И что, им всем платить? У нас еще Малышева является транзитной магистралью. Я думаю, что данная инициатива – определенный пиар. Не нужно будоражить общественное мнение. Надо мыслить иначе, например, вводить полностью в городе систему автоматической регулировки движения. А пока у нас даже светофоры работают в ручном режиме, и никто не смотрит, какой трафик».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.10.17

В Екатеринбурге задумались о выходных днях во время ЧМ-2018. / «Я в шоке. Вы что, издеваетесь?»: Юрий Демин разнес в пух и прах власти Екатеринбурга и энергетиков за дорожный ад. / В Екатеринбурге поймали банду автоугонщиков, специализировавшихся на Hyundai Solaris. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках