российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сергей Шнуров оценил сексуальную жизнь президента и шансы Ксении Собчак (ВИДЕО)

Сегодня в Екатеринбурге Сергей Шнуров накануне концерта сделал сразу несколько достаточно прямых, и даже эпатажных, заявлений.

Не так давно он написал стихотворение о жизни Владимира Путина – в котором горестно объяснил, что у человека при такой должности одним из главных развлечений становится рыбалка в компании Сергея Шойгу. На сегодняшней пресс-конференции перед концертом тема сексуальной жизни президента тоже обсуждалась. Подробности – на нашем видео.

Шнур о сексе с Путиным, выборах Собчак и «Мегафоне»

Лидера группы «Ленинград» спрашивали и о выдвижении Ксении Собчак на пост высшего главы государства. В свойственной ему манере он выразил некоторое сомнение в целесообразности этого шага. При этом в общении с прессой вел себя предельно корректно и дал возможность задать все вопросы, что задержало начало концерта не менее чем на полчаса.

Вдобавок Шунров пояснил, почему другим операторам сотовой связи он предпочел «Мегафон». Оказалось, дело связано исключительно с бизнес-интересами звезды.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 21.10.17

Телеканал «Дождь» снял фильм о екатеринбургских царебожниках. / «Не пытайтесь прятаться за остановками», – спасатели объявили штормовое предупреждение о шквалистом ветре. / Пранкеры Вован и Лексус признались екатеринбуржцам, как от имени Петра Порошенко заключали договор с Илоном Маском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках