российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рособрнадзор запретил прием абитуриентов в екатеринбургский вуз

Рособрнадзор запретил прием абитуриентов Академии туризма и международных отношений – учебное учреждение работает в Екатеринбурге 17 лет.

Как сообщается на сайте Рособрнадзора, прием абитуриентов запрещен за неисполнение предписаний в установленные сроки. Такие же санкции введены в отношении Сургутского института мировой экономики и бизнеса «Планета». Два частных вуза – АНОО ВО «Индустриальный институт» (Курск) и НЧОУ ВО «Московская академия творчества» – лишены лицензии.

Академия туризма и международных отношений в Екатеринбурге работает с 1999 года, ранее учреждение называлось Уральский международный институт туризма. Как сообщается на сайте Академии, по результатам мониторинга Минобрнауки РФ за 2017 год, деятельность организации признана эффективной.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.10.17

В Свердловской области впервые за 40 лет объявлен карантин по туберкулезу у коров – в пяти деревнях уничтожат всех животных. / Житель Тугулыма помог задержать пьяного водителя, насмерть сбившего пенсионерку. / В Реже на пожаре погибли три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках