российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Индии насмерть разбился парапланерист из Екатеринбурга

В индийском поселении Бир у подножья Гималаев при полете на параплане разбился 49-летний екатеринбуржец Николай Рябков. Трагедия произошла 19 октября. О случившемся рассказал друг погибшего, общественник Алексей Беззуб.

«В Индии на параплане разбился наш друг Николай Рябков. Учились в параллельных группах на президентской программе. Необычайно позитивный человек, всегда было приятно с ним пообщаться, умный, отзывчивый, теперь его с нами нет. Пусть земля тебе, Коля, будет пухом, соболезнования родным», – написал он в фейсбуке*.

Первые сообщения о гибели екатеринбургского путешественника появились на форуме парапланеристов. Пользователи обсуждали, что 19 октября была нелетная погода. «Что произошло, точно никто не знает. Очевидно, что он [Рябков] стал возвращаться из Драмсалы высокими горами и упал где-то на хребте», – делятся мнениями на форуме.

Фото со страницы А. Беззуба в фейсбуке*

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.10.17

Свердловские коммунальщики заявили о готовности к морозам. / Начальником Уральской таможни назначили Максима Чмору (ФОТО). / Бывший лидер свердловских «патриотов» Сергей Ярутин арестован на два месяца. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках