российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подвижный грунт: в Екатеринбурге провалился асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

В Екатеринбурге на проезжей части на улице Амундсена возле дома №73 провалился асфальт. В течение нескольких часов место аварии не было огорожено.

Провал на Амундсена

По словам работников Водоканала, которые приехали к месту ЧП, произошла подвижка грунта, а из-за нее – прорвало трубу с холодной водой.

«Была заявка на утечку с водовода диаметром 300 мм. В 05:15 водовод отключили, утечка прекратилась. Место провала огородили, сегодня будут укреплять ограждение, приступят к раскопкам. После аварийно-раскопочных работ и устранения повреждения асфальтовое покрытие будет восстановлено в полном объеме», – сказали «Новому Дню» в пресс-службе Водоканала.

Напомним, ранее в интервью нашему агентству и.о. министра ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов говорил о том, что коммунальные службы и энергетики готовятся к сложному сезону, т.к. возможны перепады температур, из-за чего оборудование часто не выдерживает.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.10.17

На Урале бьют рекорды по уничтожению санкционки: 60 тонн за неполный год. / Мэрия банкротит УК «Чкаловская». / Наркоман с Уралмаша организовал в собственной квартире притон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках