российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники Всемирного фестиваля молодежи познакомились с Белой металлургией

Более 200 участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов посетили Финишный центр по производству труб нефтяного сортамента Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) и Образовательный центр компании. Экскурсии для студентов и волонтеров из 70 стран мира по производственным и образовательным объектам Группы ЧТПЗ состоялись в рамках региональной программы фестиваля.

В Образовательном центре Группы ЧТПЗ студенты и волонтеры посетили экспериментальный корпус с инновационным металлургическим оборудованием – комплексами учебных тренажеров ведущих зарубежных компаний, лабораториями со слесарными, электротехническими, механическими и гидравлическими установками, симуляторами трубопрокатных станов. Участники делегации заинтересовались образовательной программой «Будущее Белой металлургии» по подготовке рабочих кадров, которая реализуется на основе государственно-частного партнерства Группы ЧТПЗ, правительства Свердловской области и Первоуральского металлургического колледжа. А также отметили уникальность обучения будущих металлургов по немецкой дуальной модели, где 40% учебного времени занимает теория, а 60% – отведено практическим занятиям.

В завершение экскурсии участники Всемирного фестиваля молодежи побывали в Финишном центре по производству труб нефтяного сортамента. Гости Свердловской области познакомились с технологией изготовления трубной продукции с повышенными эксплуатационными характеристиками и историей появления корпоративной философии преображения личности, рабочей среды, пространства и социума – Белая металлургия.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.10.17

Коллеги Романа Шадрина считают, что установку памятников-могил в ЦПКиО нужно было обсудить с горожанами. / «Каравелла» и Музей наивного искусства получат отреставрированные исторические особняки к концу года (ФОТО). / Слух дня: уральским «Баден-Баденом» будет управлять сестра олигарха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках