российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На окраине Уралмаша в частном доме задохнулись угарным газом мальчики 2 и 4 лет

Два ребенка дошкольного возраста погибли в результате пожара в частном доме в переулке Книжном Орджоникидзевского района. Как сообщил руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району СУ СКР Игорь Юдин, сегодня вечером из горящего дома были эвакуированы двое мальчиков 2 и 4 лет с признаками отравления продуктами горения. Были приняты меры для оказания детям экстренной медицинской помощи. Однако их жизни, к сожалению, спасти не удалось.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). Игорь Юдин отметил, что, по версии следствия, мать детей во время произошедшего дома отсутствовала, так как отлучилась к своим родственникам. В это время и произошла трагедия. Причины и очаг возгорания, а также точные причины смерти детей будут установлены в ходе соответствующих судебных экспертиз.

В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 16:54. Горели домашние вещи на площади 3 кв.м. В 17:08 огонь был локализован, в 17:10 ликвидировано открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 18:05.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.10.17

Место Буркова в Госдуме займет свердловский депутат Дмитрий Ионин. / На проспекте Ленина перед итоговой проверкой срочно укладывают плитку в снег (ФОТО). / В Екатеринбург прибыл спецпоезд ЛДПР (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках