российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограбили очередной салон связи (ФОТО)

В Екатеринбурге неизвестные ограбили салон сотовой связи «Мотив» на улице Технической. Преступники проникли в помещение, разбив стеклянную входную дверь.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД, информация об ограблении поступила в полицию 25 октября в 8:30. «На место выезжала оперативно-следственная группа отдела полиции №10, проведен осмотр места происшествия. По факту случившегося проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в полиции. Сейчас устанавливается сумма нанесенного салону ущерба.

Напомним, Екатеринбург периодически накрывает волна ограблений салонов сотовой связи. Последняя серия произошла в сентябре. В течение лишь одной недели нападениям подверглись как минимум шесть торговых точек мобильных операторов, о которых известно СМИ. Целью преступников стали павильоны «Связного», «Мегафона» и «Евросети» на улицах: Латвийская, Малышева, Викулова, Техническая, Сухоложская, Белореченская и Сиреневом бульваре. Также несколько парней с битами ограбили «Связной» и «Билайн» в ТЦ «Кит».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.10.17

Посмотреть на врага народа и проникнуть в мозг Стравинского смогут екатеринбуржцы на фестивале «Территория». / В Екатеринбурге прокуратура ищет виновных в провале асфальта на улице Амундсена. / В городах Свердловской области объявлено предупреждение о загрязнении воздуха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках