российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замерзает целый микрорайон: коммунальщики отключили от горячей воды и отопления дома в Полесье

В Екатеринбурге с утра замерзает микрорайон Полесье. Виной всему стали коммунальщики. Накануне в управляющую компанию поступила телефонограмма о необходимости отключения нескольких жилых домов комплексов Полесье-1 и Полесье-2 от теплоснабжения и горячей воды в связи с необходимостью врезки в теплосети. Почему работы, связанные с отключениями, необходимо проводить в октябре, когда в Екатеринбурге уже установился снежный покров, и температура воздуха перешла за минусовую отметку, не ясно. Тепло и горячая вода исчезли в сотнях квартир сегодня в 9 утра и до сих пор не появились, сообщают местные жители.

В телефонограмме коммунальщиков сообщалось, что возобновление теплоснабжения произойдёт в 16.00. Однако до сих пор батареи остаются холодными, в кранах горячей воды – пусто. В диспетчерской службе управляющей компании никакой информации по поводу отключений дать не могут.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.10.17

Медикам УГМУ презентовали проект кластера будущего, где они будут жить, лечить и делать научные открытия. / В Свердловской области закопали в землю 667 килограммов санкционных груш, яблок и грибов. / Охренеть: в Екатеринбург завезли марокканский хрен по удивительным ценам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках