российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ивделе товарный поезд протаранил легковой автомобиль

Сегодня утром в Ивделе около 8 часов утра на железнодорожном переезде товарный поезд врезался в автомобиль ВАЗ-2111. В результате аварии пострадали две женщины.

По информации свердловской Госавтоинспекции, женщина – водитель легковушки выехала на переезд на запрещающий сигнал светофора, где в этот момент проходил товарный поезд в составе локомотива и шести вагонов.

«В результате ДТП женщина – водитель получила серьезные травмы и была госпитализирована. Вместе с ней в автомобиле на переднем пассажирском сиденье находилась еще одна женщина. Она также доставлена в больницу, где ее осматривают врачи», – сообщает пресс-служба ведомства.

По словам машиниста локомотива, он видел ВАЗ еще на подъезде к переезду, так как автомобильная дорога идет рядом с железнодорожной линией. Перед переездом автомобиль, в непосредственной близости от поезда, начал движение. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Ивдель, служба информации РИА «Новый День»

Ивдель. Другие новости 27.10.17

Первые жертвы непогоды: на Арамильском тракте ВАЗ столкнулся с иномаркой (ФОТО). / На Шарташе за антисанитарию закрыли кафе «Каспий». / Новому главе Белоярки предстоит выдержать экзамен на лояльность резиденции и коллегам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках