российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавший в прошлое воскресенье первоуральский школьник сам вернулся домой

Органы внутренних дел Первоуральска сообщают об успешном завершении поисков 13-летнего школьника, который ушел из дома в прошлое воскресенье, 22 октября.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, вечером накануне мальчик самостоятельно вернулся домой, о чем его родители сообщили в полицию только на следующий день. В настоящее время с ребенком работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что с момента пропажи мальчик гостил у друга. В ОМВД России по Первоуральску проводится проверка, по итогам которой будет решен вопрос о постановке школьника на профилактический учет в территориальном отделе полиции и привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащий родительский контроль.

Напомним, мальчик ушел из дома 22 октября. Его отец обратился с заявлением в ОВД только 25 октября, когда самостоятельные поиски не принесли положительных результатов.

Первоуральск, служба информации

Первоуральск. Другие новости 28.10.17

В интернате для умственно отсталых детей на Ляпустина снова умер ребенок. / «Вынужден сказать ужасную вещь: мир стоит на пороге новой социальной революции». Интервью NDNews.ru. / Голодец: УрФУ остаётся в проекте 5-100 и демонстрирует огромный потенциал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках