российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет родственников престарелой женщины, заблудившейся в Нижнем Тагиле (ФОТО)

Престарелая женщина, которая плохо видит и слышит, заблудилась на улицах Нижнего Тагила. Полиция просит откликнуться ее родственников или близких.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вчера около 19:45 в нижнетагильскую дежурную часть полиции обратились граждане, сообщившие, что на улице Высокогорской находится пожилая женщина, которой требуется помощь. На место незамедлительно был направлен ближайший экипаж патрульно-постовой службы, который доставил престарелую женщину в отдел полиции. Бабушка плохо слышит и видит, не контактна, поэтому не смогла пояснить, как она оказалась на улице, как ее зовут, не стала ли жертвой преступления. Полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи и передали ее медикам.

Просьба ко всем, кто опознал престарелую женщину, а также может помочь в установлении ее личности, с любой информацией обратиться в отдел полиции № 16 по телефонам: 8 (3435) 97-64-02 или 02.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 28.10.17

Пропавший в прошлое воскресенье первоуральский школьник сам вернулся домой. / В интернате для умственно отсталых детей на Ляпустина снова умер ребенок. / «Вынужден сказать ужасную вещь: мир стоит на пороге новой социальной революции». Интервью NDNews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках