российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция оцепила Центральный стадион из-за бесхозного предмета

Сегодня днем из-за угрозы взрыва правоохранительным органам Екатеринбурга пришлось оцепить территорию около Центрального стадиона, на котором в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира по футболу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в обеденный перерыв в социальных сетях стали появляться тревожные сообщения о нарядах полиции и каретах скорой помощи, стянутых в район спортивного сооружения. Горожане интересовались, чем был вызван визит силовиков и медиков к ЦС. Некоторые предположили, что на реконструируемом объекте произошло ЧП – например, разбился кто-то из рабочих.

Однако поводом для выезда правоохранителей стал обнаруженный прохожими бесхозный предмет. «Никакой угрозы он, как выяснили специалисты на месте, не представляет», – уточнили нашему агентству в УМВД РФ по Екатеринбургу. Что это был за предмет и кто сообщил о нем в полицию, в ведомстве не раскрывают.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.10.17

Экс-депутат Евгений Артюх ищет грабителя своего дома по соцсетям: «А что полиция? Ничего» (ФОТО). / «Родные чаще всего даже не узнают, что у близкого изъяли органы», – адвокат рассказал об иске матери погибшей девушки в ЕСПЧ. / Бабий бунт? Екатерина Гордон решила стать президентом РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках