российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел магазин сотовой связи

В Екатеринбурге горел магазин сотовой связи. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГО и ЧС по Свердловской области, пожар случился 4 апреля в 10:28 на улице Декабристов, 22 в салоне «Связной-Урал». На площади 20 кв.м. сгорело подсобное помещение и повреждено оборудование торгового зала. По предварительным данным, причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя. Ущерб, нанесенный огнем, устанавливается. Пострадавших в результате ЧП нет.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.04.06

Голодающих в Красноуральске начали госпитализировать в связи с ухудшением самочувствия. / Свердловские энергетики принимают участие в VI Всероссийском энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке». / Из-за плохих дорожных условий увеличивается количество аварий в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках