российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После августовских авиакатастроф пассажиропоток в России снизился на 7 процентов

После взрывов 24 августа двух пассажирских самолетов пассажиропоток по стране упал на семь процентов. Эту информацию озвучил генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов. Неизбежный после таких трагедий отток клиентов ощутили все перевозчики, в том числе и «УА». Однако назвать точный объем потерь базовой авиакомпании Уральского региона пока никто не берется.

«Сегодня в России приняты беспрецедентные меры по повышению безопасности полетов в отношении терроризма. Такое было, может быть, только в Израиле, где вообще уникальные структуры по обеспечению безопасности своих пассажиров. В аэропорту «Кольцово» все машины отодвинуты от здания, это также одна из мер. Вход через рамку металлоискателя. При регистрации многих пассажиров заставляют снимать обувь. Досматривается весь багаж, 100 процентов, вплоть до верхней одежды. Большая часть пассажиров проходит ручной контроль. Определенные меры безопасности приняты и в авиакомпании. Мы исключили все возможности передачи посылок, писем и т.д.», – пояснил Скуратов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.04

Администрация аэропорта «Кольцово» предупредила авиакомпании о повышении цен на топливо. / В России назрела необходимость принятия специальной государственной программы по преодолению последствий терактов. / Екатеринбург и Вену свяжет прямое авиасообщение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках