российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский маньяк показал места захоронения убитых девушек, жертв может оказаться более 8 человек

Накануне в Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело первой жертвы маньяка, совершившего с начала года восемь убийств молодых женщин. Накануне в ходе следственного эксперимента на территории ЦПКиО им. Маяковского был найден труп 15-летней школьницы Т. Шугаевой. Место сокрытия трупа указал сам убийца – 27-летний каменщик Дмитрий Каримов. Напомним, Каримов был схвачен 2 недели назад и арестован по обвинению в совершении серии убийств на территории Кировского района. На ЖБИ и в окрестностях этого спального микрорайона с 24 декабря 2005 по 12 марта 2006 года изнасиловал, ограбил и убил четырёх женщин. Однако, на первых же допросах маньяк сознался в совершении ещё 4 убийств в Октябрьском и Ленинском районах города. Вчера Каримов показал место захоронения одной из этих жертв. Несовершеннолетняя Шугаева числилась в розыске как без вести пропавшая с осени прошлого года по месту своего жительства в Чкаловском районе. Каримов сознался, что напал на девочку в понедельник 28 ноября прошлого года в парке Маяковского. Задушил и прикопал тело листвой, грязью и снегом. Таким образом, стало известно, что кровавый список маньяком был начат почти на месяц раньше, чем предполагалось, – сообщает Телевизионное Агентство Урала. По неофициальной информации, сыщики не исключают, что на счету Каримова может оказаться не 8, а 9 или даже 10 человеческих жизней.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 06.04.06

6 апреля ожидаются следующие события. / Главе Лесного, обвиняющемуся по «делу ЮКОСа», после вынесения приговора присвоят звание «Почетного жителя города». / Подробности ЧП в Екатеринбурге: очевидцы приняли вмятины от удара биты за след от пули. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках