российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голодовка водителей в Первоуральске может быть остановлена сегодня

Первоуральские водители, возможно, прекратят голодовку уже сегодня. Протестующие готовы выйти на работу, если им разрешат это сделать. Вопрос о пересмотре условий работы в пользу водителей-частников будет решаться сегодня в администрации Первоуральска. Как сообщил «Новому Региону» генеральный директор Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса Анатолий Гаврилов, сегодня там должно состояться заседание по пересмотру состава рабочей группы по разрешению ситуации, связанной с голодовкой. Известно, что водители предлагают внести туда кандидатуры Гаврилова, председателя областной отраслевой профорганизации Олега Лукина, а также председателя Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгения Копеляна. Сегодня все они будут присутствовать на заседании в администрации Первоуральска. По словам Анатолия Гаврилова, сейчас в городе также идет сбор подписей в поддержку требований водителей, касающихся отмены итогов конкурса маршрутов, а также отмены бесплатного провоза льготников на частном общественном транспорте. Подписей собрано уже много, однако неизвестно, смогут ли они повлиять на решение руководства города: вчера мэр города заявил о том, что не намерен пересматривать постановлений о частном транспорте.

По словам Анатолия Гаврилова, пока все 15 участников голодовки продолжают находиться на месте проведения акции. У большинства из них ухудшилось самочувствие, однако от госпитализации они отказываются.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 06.04.06

Екатеринбургский маньяк показал места захоронения убитых девушек, жертв может оказаться более 8 человек. / 6 апреля ожидаются следующие события. / Главе Лесного, обвиняющемуся по «делу ЮКОСа», после вынесения приговора присвоят звание «Почетного жителя города». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках