российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Радик Ханеев ушел работать к Вениамину Голубицкому

Бывшие сотрудники администрации свердловского губернатора, «выжитые» с престижного места политическими оппонентами, собираются под одной крышей. Сегодня «Новому Региону» стало известно, что покинувший на прошлой неделе пост главы управления протокола губернатора Радик Ханеев, начинает работу в «РЕНОВА-СтройГрупп». Главой структуры является бывший заместитель министров МУГИСО и экономики Виктор Маслаков, а председателем совета директоров – экс-глава администрации губернатора Вениамин Голубицкий.

Чем в «РЕНОВЕ» будет заниматься Ханеев, пока не ясно. Должность для него еще не придумана. Однако, по словам собственного источника «Нового Региона» в управляющей компании, без дела экс-сотрудник резиденции не останется. При его связях он вполне может, к примеру, осуществлять коммуникацию компании со всеми нужными бизнес- и политическим структурами региона и федерации.

Стоит отметить, что работодатель Вениамин Голубицкий, пока категорически не соглашается дать официальное подтверждение о приеме на работу Радика Ханеева.

По мнению наблюдателей, это связано с тем, что «Голубицкий не хочет, чтобы ему приписывали создание теневого кабинета».

«Иначе с виду может показаться, что у него собирается коалиция отвергнутых Левиным (глава администрации губернатора Росселя – прим. НР) – он сам, Женя Красиков, теперь Ханеев. Левин и так волнуется, думает, что ему готовят какой-то неприятный сюрприз», – говорит собеседник агентства.

Между тем, большинство экспертов «Нового Региона» склоняются к мысли, что Вениамин Голубицкий, сам покинувший в свое время резиденцию благодаря усилиям своего оппонента Александра Левина, из чувства солидарности забирает к себе всех, кого «выживает» нынешний глава администрации губернатора. Стоит отметить, что в этом плане Голубицкому везет – все уволенные из резиденции – это молодые и грамотные специалисты, чей опыт пригодится в любой компании.

Екатеринбург, Дарья Травкина, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.04.06

Уральский «каннибал» может оказаться на свободе. / «Красные ренегаты» – новая проблема в свердловском отделении КПРФ. / Делу маньяка, насиловавшего и убивавшего женщин на ЖБИ, придан статус «особо важного». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках