российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральские водители завершили голодовку

Первоуральские водители завершили голодовку. Только что стало известно о том, что администрация города решила отменить все постановления о частном общественном транспорте, которыми были недовольны водители коммерческих маршруток. Как сообщил «Новому Региону» председатель первоуральского профсоюза работников малого и среднего бизнеса Андрей Начапкин, переговоры руководства города с председателями общественных профсоюзов закончились в 5 часов вечера. «Администрация признала, что итоги конкурса маршрутов частного транспорта недействительны. С завтрашнего дня все водители смогут выйти на работу», – рассказал Андрей Начапкин. Фактически, на работу участвовавшие в голодовке водители выйдут лишь послезавтра. Завтра у них объявлен выходной. По словам Андрея Начапкина, водители «Газелей» тоже решили пойти на встречу городским властям и согласились выделить по 2 места в кабине водителя для бесплатного провоза льготников. Сейчас голодающие расходятся по домам, к семьям.

Ссылки по теме:

В Первоуральске водители маршруток начали голодовку >>>

Акция протеста водителей в Первоуральске может быть приостановлена на 10 дней >>>

Мэр Первоуральска официально обратился к голодающим водителям общественного транспорта >>>

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 06.04.06

Мэр Березовского подал заявление на вступление в «Единую Россию». / Радик Ханеев ушел работать к Вениамину Голубицкому. / Уральский «каннибал» может оказаться на свободе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках