российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге приставы арестовали имущество владельца антиквариата на 20 миллионов (ФОТО)

Судебные приставы арестовали ряд объектов антиквариата должника – включая иконы позапрошлого века.

Как сообщили РИА «Новый День» в УФССП по Свердловской области, в Чкаловский районный отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о наложении ареста на имущество наследователя. Родственники не смогли прийти к согласию о разделе имущества и обратились в суд.

Суд постановил выделить взыскателю долю в сумме 20 миллионов рублей в денежном эквиваленте, были приняты меры по обеспечению иска, а именно: наложение ареста на имущество.

Должница была уведомлена о возбуждении исполнительного производства, но не предоставила доступ к жилому помещению, в котором находятся подлежащие аресту предметы и вещи, в связи с чем приставы в присутствии сотрудников полиции и понятых вскрыли квартиру.

В итоге был составлен акт описи и ареста имущества, а именно различных предметов интерьера и ценностей, в том числе икон.

Екатеринбург, Иван Баня

Екатеринбург. Другие новости 01.02.18

В 2018 году на свердловских улицах установят 140 «тревожных» сирен с громкоговорителями. / В Екатеринбурге будут судить серийного похитителя велосипедов. / В Екатеринбурге с апреля начнут чистить Исеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках