российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фитнес-клуб «Качалка» оставил без денег и тренажеров своих клиентов

Представители фитнес-клуба собрали деньги с клиентов и скрылись – возбуждено уголовное дело.

Как сообщили РИА «Новый День» в УМВД Екатеринбурга, в ходе предварительного следствия установлено, что работники «Качалки» обманывали посетителей спортивного заведения. Клиенты оплачивали абонемент на право посещения, но необходимое оборудование и тренажеры в клубе отсутствовали, физкультурные услуги не осуществлялись.

Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, превысила 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В настоящее время в рамках производства по уголовному делу полиция устанавливает должностное лицо данного ООО, действия которого причинили ущерб клиентам клуба.

Полиция Екатеринбурга просит всех потерпевших от действий работников клуба лично обратиться в отдел полиции № 15 УМВД России по Екатеринбургу, расположенный по адресу: улица Машиностроителей, 45а, кабинет № 402, в рабочие дни с 09:00 до 18:00, – с заявлением или сообщить значимые для расследования сведения о работе данного спортивного заведения, его учредителях и руководстве, по телефону: (343)356-45-84 (отдел дознания).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.02.18

Спустя сутки маме второклассника из ТТУ передали рюкзак: теперь ей грозит административка. / Арбитражный суд назначил дату заседания по делу НПО автоматики. / В Екатеринбурге предприниматели сворачивают бизнес из-за резкого скачка налога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках