российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург с концертом приедет автор саундтреков для легендарных Heroes of might and magic

В Екатеринбурге анонсирован концерт Пола Ромеро со струнным ансамблем – он известен как автор саундтреков к культовой серии игр HOMM.

О туре по России, завершающим выступлением которого должен стать Екатеринбург, сообщает концертное агентство FBITS. Ожидается, что тур откроет концерт в Москве 12 сентября, а завершит Екатеринбург – 18 сентября.

Напомним, что Пол Энтони Ромеро является создателем саундтреков к «Everquest», «NeverWinter Nights», «Creature Quest» и другим популярным видеоиграм. Широкую же известность и поистине всенародную любовь Пол получил как соавтор музыки к знаменитой франшизе «Heroes Of Might & Magic». Вместе со своим партнером Робом Кингом они более 20 лет озвучивали виртуальные миры Энрота, Аксеона и Асхана. Под их мелодии некроманты штурмовали орочью цитадель, а рыцари Эрафии отбивали обитателей преисподней. Под их же монументальные произведения читеры, предпочитающие расу Элементалей, уничтожали всех подряд.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 02.02.18

Прокуратура раскрыла подробности: как пациенткам онкодиспансера пытались подсунуть просроченное лекарство для химиотерапии. / Забытое парковочное место и странная справка из Интернета: новые подробности дела депутатов, отставки которых требует прокуратура (ВИДЕО). / Слух дня: вместо выходного свердловчане добровольно-принудительно поедут на митинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках