российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скидки для своих: «Уральские авиалинии» объявили закрытую распродажу билетов на летний сезон

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 3 февраля запускает закрытую распродажу билетов на летние направления. Акцией смогут воспользоваться только участники программы лояльности «Крылья». Каждый день компания будет предоставлять скидку в 30% на рейсы в разные страны и города. Например, это может быть Грузия или черноморские курорты, Китай или туристическая Европа. Запланировать путешествие можно на период с 15 мая по 15 октября 2018 года.

«Узнать, какой маршрут со скидкой ждет участников, можно на официальном сайте, на страницах в социальных сетях авиакомпании, из push-уведомлений в мобильном приложении, в e-mail рассылке для держателей карт «Крылья», – говорится в сообщении компании.

Распродажа продлится до 11 февраля. Те, кто еще не зарегистрировался в программе лояльности, могут сделать это на сайте авиакомпании и получить приветственный бонус до 1000 рублей при регистрации, который можно использовать как скидку на будущий полет. Приветственные и накопленные бонусы суммируются со скидками по распродаже.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.18

Уральские ученые ищут способ победить рак с помощью «гена долголетия». / В Невьянске мужчина впал в кому после капельницы с просроченным раствором. / В 40 школах Екатеринбурга уже не осталось мест для первоклассников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках