российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет знаменитый тяжеловес ради драки с американцем

В конце февраля в Екатеринбурге пройдет бой с участием знаменитого российского тяжеловеса Сергея Харитонова и американского спортсмена Джоуи Бельтрана. Первый занимает 25 место в мировом рейтинге бойцов MMA в своем весе и имеет в анамнезе 33 победы в 36 боях. У второго показатели чуть скромнее – 17 выигранных поединков из 32. Бой между представителем России и США станет ключевым поединком в турнире Russian Cagefighting Championship.

Со-главным боем станет встреча бывшего чемпиона ACB в тяжелом весе Дениса Гольцова и его болгарского коллеги Атанаса Джамбазова. Интересно, что россиянин в мировом рейтинге занимает следующую после Сергея Харитонова строчку – 26. Из 25 боев он выиграл 20. У болгарина – 27 встреч и 24 победы, причем все 24 досрочные.

«Всего в этот вечер пройдут 15 поединков. Кроме российских бойцов, в турнире примут участие спортсмены из Франции, Бразилии, Польши и Украины, а уральцам бои будут вдвойне интересны, ведь в них примут участие сразу несколько спортсменов, которые представляют УрФО – в октагон выйдут бойцы из Екатеринбурга, Талицы, Тюмени, Челябинска», – рассказали в пресс-службе турнира, который пройдет 25 февраля в КРК «Уралец».

Фото предоставлено пресс-службой турнира

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.02.18

Взрывотехники обходят дома рядом с телебашней. / В Каменском районе вторую неделю жилые дома заливает кипятком из прорванной теплотрассы. / Раскулачивание олигархов, травля детей и печальный поселок: итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках