российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 45 школ забиты первоклашками под завязку (Список)

В Екатеринбурге родители 14 тысяч и 100 дошкольников подали заявки на зачисление детей в первый класс. Об этом сообщили в Департаменте образования администрации города. При этом места для тех, кто не успел, еще есть – екатеринбургский лимит по приему первоклассников составляет 19,5 тысячи мест.

Как рассказали в пресс-службе департамента «Новому Дню», 45 екатеринбургских общеобразовательных учреждений уже укомплектовали все первые классы. Всего в городе работают 163 школы. Обнародован список школ, где места уже закончились. В их числе – популярные «элитные» учреждения, в том числе, гимназия №70, с которой связан первый скандал приема 2018 года.

Напомним, что сегодня в Екатеринбурге было возбуждено первое уголовное дело в отношении екатеринбурженки, которая подделала документы о прописке, чтобы пристроить отпрыска в гимназию №70.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.02.18

«Если участники митинга придут к телебашне, будут задержания. Там уже занято – не скажу кем», – «отказ года» от министерства безопасности (ФОТО). / РПЦ, проиграв два суда, снова пытается забрать здания колледжей в Екатеринбурге. / Подросток из Екатеринбурга проехал более 100 км на сцепке между двумя вагонами поезда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках