российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-министр внешнеэкономических связей подполковник ФСБ Андрей Соболев объявился в новом качестве

Экс-министр внешнеэкономических связей Андрей Соболев займется связями с Киргизией.

Об этом сегодня рассказал преемник Соболева на должности Василий Козлов. По его словам, еще ранее Соболев курировал возведение в Екатеринбурге памятника известному киргизскому писателю и поэту Чингизу Айтматову. По словам Василия Козлова, в ближайшие дни в Екатеринбург должен приехать сын писателя Аскар Айтматов, который будет встречаться с Соболевым и заниматься организационными вопросами. Отметим, что ранее Аскар Айтматов заявлял о готовности общественных организаций Киргизии поддержать заявку Екатеринбурга на проведение выставки EXPO-2025.

Между тем, Козлов отрицает, что Соболев будет заниматься данным вопросом как работник МИДа. По его словам, в ближайшее время Соболев предстанет в новой, видимо, неожиданной должности, о которой заявит публично.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 06.02.18

Прокуратура и полиция схлестнулись в гордуме Екатеринбурга из-за нелегальных киосков. / На территории «Бухты Квинс» загорелся строящийся коттедж (ФОТО). / В Екатеринбурге во время ЧМ-2018 планируется открыть представительства сразу нескольких посольств (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках