российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Да ее муж подкаблучником был». Соседи многодетной матери, совершившей суицид, не согласны со следствием (ВИДЕО)

Корреспонденты РИА «Новый День» сегодня поговорили с людьми, знавшими погибшую Любовь Жангаулову. Мать пятерых своих и семи приемных детей накануне совершила суицид. Муж погибшей под следствием, по статье «Доведение до самоубийства». Но как считают соседи, винить стоит не супруга.

Видео

Историю семьи пенсионеров из поселка Медный, вырастивших своих детей и приютивших приемных, еще в 2013 году рассказал портал Е1.ru. Всего было несколько публикаций, в них герои материалов производят впечатление сплоченной счастливой семьи. Но 29 января 2018 года Любовь Жангаулова покончила с собой, а 5 февраля глава семьи был задержан после драки со старшей родной дочерью. СМИ сообщали, что в ходе потасовки он порезал родственницу и ее подругу ножом. Женщины, в свою очередь, едва не покалечили 67-летнего пенсионера палками. Дочь Амана и Любови дала показания о том, что отец годами тайком избивал маму. Несовершеннолетние приемные дети Амана переданы органа опеки.

Тем временем соседи, десятилетиями жившие на одной улице с пенсионерами, заявляют, что в этой истории все не так однозначно. Они отмечают, что Любовь Жангаулова была женщиной сильной, сама решала все вопросы, но в последнее время говорила, что она устала, растить детей тяжело, в том числе, например, что всех малышей не берут в один садик и их приходится развозить по разным детсадам. Что же касается мужа, то версия семейного насилия им кажется неправдоподобной. А для ссоры старшей дочери с отцом были совсем другие причины.

Подробности – на видео.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.02.18

Министр Козлов о внешней политике и «Иннопроме»: «Если начнется война США с КНДР, нам всем точно будет не до выставки». / В полицейском туалете Каменска-Уральского блогеры нашли бумаги с персональными данными задержанных. / Министр внешнеэкономических связей Василий Козлов публично опроверг свою причастность к ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках