российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом можно купить жилье по системе trade-in с экономией 400 тысяч

В Академическом начала работать система trade-in: продать свое жилье можно за 1,5 месяца, а купить новое с выгодой до 400 тысяч рублей. Все вопросы, включая привлечение ипотечных средств, помогут решить в отделе продаж «РСГ-Академическое».

«Здесь можно решить вопрос реализации вторичного жилья – все заботы по оценке имеющейся квартиры, проверке и подготовке документов специалисты возьмут на себя. Срок реализации от 20 до 40 дней. Какой бы ни была прежняя квартира – это великолепный стартовый капитал для дальнейшей выгодной покупки по программе trade-in в Академическом. В рамках эксклюзивной партнерской программы покупка будет не только максимально комфортной и оперативной, но и привлекательной по цене – выгода на приобретение новой квартиры составит до 400 000 рублей», – сообщили в отделе продаж.

Если необходимо привлечение ипотечных средств, то в офисе отдела продаж АО «РСГ-Академическое» расположен ипотечный центр, который позволяет получить консультацию ведущих российских банков и подать заявку на получение кредита. Кстати, все заявки через ипотечный центр проходят рассмотрение в ускоренном режиме.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.02.18

Корреспонденты «Нового Дня» снова стали лауреатами всероссийского конкурса «Правда и справедливость». / Зарплата ученых в Екатеринбурге оказалась в два раза ниже среднестатистической. / Жириновский предложил переименовать Свердловскую область. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках